Организация познавательного и активного отдыха

Письмо Деду Морозу

Организация праздников на природе, а так же развлекательно познавательных программ, интерактивных экскурсий — игр это основная наша деятельность.
Резиденция Деда Мороза в лесу принимает письма к Деду Морозу, которые потом отдаются руководителю группы для раздачи родителям — из них родители могут узнать какой подарок хочет ребёнок на новый год и другие его желания.

Написание писем можно организовать перед новогодними мероприятиями в классе или детском саду,

Вы можете самостоятельно ответить на письмо вашего ребёнка от Деда Мороза, ведь ответ стандартного письма от всероссийского Деда Мороза стандартизирован, а ваш ребёнок индивидуален. В интернет можно скопировать и распечатать на цветном принтере бланки новогодних писем от Деда Мороза. Можете письмо украсить самостоятельно вырезками из новогодних открыток, рисунками, блёстками.  Оно должно быть красивым в детском понятии этого слова, ведь письмо от сказочного волшебника. Если вы узнаете о невозможности выполнить пожелание ребёнка, то можете ответить не прямо, а например: «а велосипед, который ты просил подарить тебе на Новый год, я собирался тебе доставить в июне. Ведь к хорошим детям дед Мороз приходит даже летом» Только потом не забудьте об обещанном. В конверт с письмом «от Деда Мороза» можете вложить и билет на очередную ёлку. Можете пойти дальше и поиграть в предсказателя —  пообещав ребёнку в наступающем году то, что планируете совершить. Вера в добрые чудеса делает ребёнка более счастливым.

Цели программ — учить

Проявлять инициативу
Брать ответственность за принятые решения
Быть настоящей дружной командой
Получать новые знания и навыки
Любить и уважать природу

Проводим мероприятия

В Токсовском лесопарке
В парках города
На дому
В актовых школьных залах
В закрытых помещениях

Наши преимущества

Опыт работы 20 лет
Более 1000 проведенных мероприятий
Педагогический состав сотрудников
Уникальные собственные сценарии и препятствия
Индивидуальный подход
Доступная стоимость услуг
Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress