Организация познавательного и активного отдыха

Лесные квесты

В токсовском лесопарке от Изумрудного озера к вольеру зубробизонов проходит живописная тропа.

Лесные квесты Лесные квесты Лесные квесты

Здесь мы проводим экскурсии  Экологическая тропа  и Там лес и дол видений полны . Здесь же мы проводим и лесные квесты — поисковые игры различной тематики и сложности, рассчитанные на разный возраст участников. Они предназначены для тех, кто способен разгадывать различные загадки и головоломки. Проходить задания будет интересней, если в конце ждёт приз хотя бы пакет конфет. Содержимое клада группа привозит с собой.

Лесные квесты Лесные квесты Лесные квесты

Ниже вы сможете прочитать разные темы квестов. Выбрать подходящий для себя и отправиться разгадывать загадки токсовского лесопарка.


1. Друзья токсовских зубробизонов

Друзья токсовских зубробизонов Этот квест пройдёт в округе вольера с зубробизонами в токсовском лесопарке.Квест подходит для детей от 8-9 лет и взрослых.
Приблизительное время на прохождение квеста до 1,5 часов.
Подробнее…

2. Пираты Изумрудного озера

Пираты Изумрудного озера Шуточный квест (поисковая игра)в ходе которого вам придётся отыскать спрятанный пиратами клад в токсовском лесопарке. Когда-то наше Изумрудное озеро бороздили пиратские корабли. Не верите? Один корабль вёз карамель, наскочил на мель и пираты три недели карамель на мели ели, корабль и до сих пор стоит на песчаной косе, а пираты, съев карамель, отправились в лес прятать клад…
Подробнее…

3. Экологический квест в Токсовском лесопарке

Экологический квест в Токсовском лесопарке Санкт-Петербург город более чем 5 000 000 жителей фактически, в городе заводы, фабрики и заполненные автомобилями дороги. Здесь как нигде становятся актуальными вопросы о сохранении окружающей среды и её восстановлении…
Подробнее…

4. Квест по славянской лесной мифологии «Там на неведомых дорожках»

Там на неведомых дорожках В древности славяне относились к лесу как к живому и старались не брать лишнего, в жертву хозяину леса — Лешему приносился лучший гриб и горсть ягод, старались не убивать животных без особой на то надобности. Об этом, а так же о том, кем населяли лес жители других земель, о лесных приметах и сказках…
Подробнее…

Цели программ — учить

Проявлять инициативу
Брать ответственность за принятые решения
Быть настоящей дружной командой
Получать новые знания и навыки
Любить и уважать природу

Проводим мероприятия

В Токсовском лесопарке
В парках города
На дому
В актовых школьных залах
В закрытых помещениях

Наши преимущества

Опыт работы 20 лет
Более 1000 проведенных мероприятий
Педагогический состав сотрудников
Уникальные собственные сценарии и препятствия
Индивидуальный подход
Доступная стоимость услуг
Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress